Ксения Кошевая призналась, просит ли деньги у мужа из-за неприбыльного бизнеса
Жена Евгения Кошевого владеет брендом одежды

Жена украинского комика Евгения Кошевого Ксения высказалась на тему финансовой независимости от знаменитого мужа. Бывшая танцовщица балета Freedom несколько лет назад открыла собственный бизнес: она основала бренд одежды PICO.
Читай также: Жена Евгения Кошевого рассказала о ссоре, после которой хотела развестись
В интервью ведущему Славе Демину Ксения призналась, что ее предпринимательская деятельность пока несет только убытки. Женщина отметила, что вкладывает намного больше, чем зарабатывает, и радуется, когда получается «выйти в ноль».«Если бы это мне приносило деньги, то считала бы себя бизнесвумен. Но сейчас я просто развиваюсь. Я вкладываю больше, чем получаю. Может, и ноль, но это уже хорошо», — поделилась Кошевая.
Ксения добавила, что не любит просить деньги у мужа, однако иногда вынуждена это делать из-за нехватки средств на базовые потребности.
«Очень огорчает. Я пытаюсь сделать все, чтобы не просить и зарабатывать свои. И время от времени это получается, но сейчас нет», — пожаловалась она.
Ранее мы писали, что жена Евгения Кошевого рассказала о ссоре, после которой хотела развестись.