10 главных песен Дженнифер Лопес

13 ноября в киевском Дворце Спорта выступит певица, актриса, дизайнер и на дуде игрец Дженнифер Лопес. Афиша bigmir)net очень постаралась и вспомнила поворотные композиции в карьере Джей Ло.

10 главных песен Дженнифер Лопес

Janet Jackson/That’s The Way Love Goes (1993)

Вы, наверное, спросите – причем тут Джанет Джексон? Дело в том, что этот клип стал одним из первых появлений будущей дивы Дженнифер Лопес на ТВ – присмотритесь хорошенько, вон она, с нелепой «свадебной» прической, подпевает, пытается танцевать и улыбается. Чуть позже она перекрасит волосы – чтобы выглядеть чуть менее «латино».

If You Had My Love/On The 6 (1999)

Главный хит Лопес с альбома, который спродюссировал Пафф Дэдди. Можно сказать, что это самый убедительный творческий период Дженнифер, и после расставания с Дэдди – и профессионального, и личного – из музыки Лопес надолго пропал какой-либо вкус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЛУЧШИЕ КЛИПЫ RHCP

Waiting for Tonight/On The 6 (1999)

Дженнифер метко перепела песню группы 3rd Party, практически ничего в ней не изменив. Конечно, удачный клип сделал Лопес одной из красавиц для современников – тут тебе и в нижнем белье, и в шортиках, и в воде, и даже в блесточках. Любите меня, любите!

Love Don’t Cost a Think/J.Lo (2001)

Смешной, ну очень смешной клип, в котором одна из самых «дорогих» девушек современности раскидывается золотом-бриллиантами, и в итоге остается в маечке и в плавочках на пустынном пляже. Ах, ну да, есть обязательный практически для всех клипов Дженнифер эпизод с фитнесо-подобными танцами – за Лопес мы видим ее нового мужа Криса Джадда, танцора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЛУЧШИЕ ПЕСНИ-ПРОТЕСТЫ

Play/J.Lo (2001)

Очень, ну очень приятный электропопчик, который был бы вообще идеальным, если убрать вокал. На этот раз обошлось без намеков на латиноамериканское происхождение, но группового танца избежать не удалось.

Jenny From The Block/This Is Me… Then (2002)

Пик эксгибиционизма Дженнифер Лопес– мол, отстаньте ради Христа, но тем не менее – вот вам я в трусах, вот вам мой новый хлопец (Бен Аффлек), вот мы целуемся на яхте, вот я в студии с платочком на голове и голым пузом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЛУЧШИЕ КЛИПЫ МАДОННЫ

Get Right/Rebirth (2005)

Первый сингл с четвертого альбома певицы. Наверное, был бы менее “цепляющим”, если бы не сэмпл из песни Джеймса Брауна для Maceo & The Macks – Soul Power ’74.

Do It Well/Brave (2007)

Очередное умелое использование сэмпла – на этот раз продюсеры Дженнифер воспользовались забытой композицией Иди Кендрикса Keep On Truckin’ 1973 г.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫХ УБИЛ ВЫСТРЕЛ

On the Floor/Love? (2011)

Музыкальная линия из Ламбады потерялась в электро-хаусе. Сотрудничество с Питбулем принесло Дженнифер Лопес успех в чартах и любовь в сердцах молоденьких поклонников Питбуля.

Dance Again/Dance Again… the Hits (2012)

Очередное сотрудничество с Питбулем, но тут главный не он, а мальчик Каспер Смарт, очередное увлечение (после бывшего мужа Марка Энтони) Дженнифер Лопес, лирический герой данного видеоклипа, голый по пояс. Впрочем, там не только он голый.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK