Rotten Tomatoes запустит свою потоковую платформу

Пользователям не придется платить за сервис
depositphotos

Руководство агрегатора кинорецензий "Гнилые помидоры" (в оригинале – Rotten Tomatoes) планирует создать собственный потоковый сервис под названием The Rotten Tomatoes Channel. Об этом сообщается в издании Variety.

В сообщении отмечено, что предстоящая платформа будет отличаться от уже присутствующих в медиапространстве линейным вещанием. Зрителям не предоставят возможность выбирать ленты для просмотра, они будут смотреть выбранное платформой наполнение, как это происходит с обычным телевизором.

Читай также: Netflix представил трейлер всех своих летних премьер

Вещание на новоиспеченном ресурсе собираются сделать круглосуточным. Чтобы это осуществить, стриминг планирует закупить права на сотню часов различных фильмов и сериалов.

Пока неизвестно, каким именно будет контент. Но есть информация, что поток планирует транслировать и свой продукт, а еще – развлекательные телешоу со знаменитостями.

Читай также: Унесенные Ветром стали лидером продаж Amazon после запрета на HBO

Работа портала будет осуществляться на платформе The Roku Channel. Позже – на Peacock и Xumo. И что самое интересное – платформа от Rotten Tomatoes будет для пользователей бесплатной.

Ранее сообщалось о том, что сообщения о победе Хлои Чжао на "Оскаре" решили очистить из китайских соцсетей.


Теги: кино, стриминг, Rotten Tomatoes, стриминговый сервис

Статьи по теме