Любит - не любит

По мнению Анжелики у любви есть имя, и имя это - Лоик, он же кардиолог, он же женатый на другой, он же будущий папа... На пути к счастью столько преград, но это неважно: любить - значит надеяться. Страстно любить, до безумия... Вероятно, в этом и заключается суть истории... Вероятно.

Статьи по теме