В Киеве концертом Русланы откроется новый торговый центр

В столице открывается еще один торгово-офисный центр под названием Silver Breeze.

В день открытия, которое стартует в 12:00, гостей  ожидает музыкальный праздник, с множеством интерактивных зон, сюрпризов и подарков. Самые маленькие посетители смогут поиграть на улице Карапузов, их мам и бабушек ждут на Бульваре Бабушек и Мам, а настоящие мужчины проявят свою сноровку и силу на Проспекте Сильных Пап.

Посетители также примут участие в розыгрыше подарков от главных партнеров мероприятия. Победители получат инновационный планшет, сертификат на 8 000 грн. от одного из интернет-магазинов техники, бытовую технику, а также много других ценных призов.

В качестве приглашенных звезд заявлены победительница шоу X-Factor Аида Николайчук и сама Руслана. Ведущий Игорь Кондратюк.

Проект Silver Breeze на Днепровской набережной. К его созданию были привлечены лучшие украинские и международные специалисты в области проектирования, строительства, технического надзора и дизайна. Комплекс состоит из двух офисных зданий класса В +, пяти и семи этажей и двухэтажного торгового центра. 

На первых двух этажах центра находится торговый центр с продуктовым супермаркетом Сильпо, магазином электроники Фокстрот, первым на левом берегу эспрессо-баром Арома, зона фудкорта с пятью операторами, детский развлекательный центр Веселий Вулик, Будинок Іграшок, торговая галерея, представленная сетевыми операторами современной, модной одежды и обуви: Lerros, Colin’s, InCity, Argo Center и другие. Кроме того, в Silver Breeze откроются первые в Украине рестораны американской и мексиканской кухни – Star Burgers и Radizio. На третьем этаже будет расположен спортивный клуб.

Вход бесплатный.


Теги: ТОЦ Silver Breeze

Статьи по теме