Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения
Getty Images

Голливудский актер Маколей Калкин пошутил над своей возлюбленной Брендой Сонг в новой публикации в соцсети. В среду, 27 марта, на своей странице в Инстаграм 43-летний исполнитель роли Кевина Маккаллистера в культовом рождемтвенском фильме «Один дома» публично поздравил невесту с 36-летием, опубликовав ее первое праздничное фото с бутылкой шампанского в белом халате и с полотенцем на голове.

Читай также: Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

В подписи к снимку Маколей засыпал именинницу комплиментами, а затем рассмешил ее своей просьбой. Актер написал, что в день рождения Бренды закончился срок годности молока и попросил купить что-то свежее по дороге с роботы. Звезда даже сделал фото упаковки в качестве доказательства. Отметим, что сейчас Сонг снимается в одном из сериалов Netflix на баскетбольную тематику.

«С днем ​​рождения лучшего друга, маму, союзника, коллегу, возлюбленною и партнершу, которую я когда-либо мог пожелать. Ты моя причина. Я люблю тебя. «P.S. молоко просроченное. Ты можешь купить что-нибудь по дороге домой с работы?», — обратился к Бренде Маколей.

Напомним, что Калкин и Сонг вместе с 2018 года. Пара воспитывает двух сыновей — Дакоту (2021) и Карсона (2022).

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

 


Теги: Маколей Калкин, Один дома, Звездные пары, шоу-бизнес, день рождения звезд

Статьи по теме