«До сих пор берегу это фото»: Настя Оруджова – о подарке от парня

«До сих пор берегу это фото»: Настя Оруджова – о подарке от парня
пресс-служба

Как только пригрели первые лучики весеннего солнца, у всех появилось положительное настроение и больше энергии. По улицам города гуляет больше людей, в цветочных лавках начался тюльпановый бум, на смену рождественским или детективным кино приходят романтические комедии. А влюбленные пары удивляют друг друга сюрпризами. Даже безделушками! Но такими, которые точно откладываются в памяти. Так, как на всю жизнь запомнился, казалось бы, обычный поступок парня для Анастасии Оруджевой. За кулисами съемок шоу Нового канала «єПитання» актриса и юмористка рассказала о самом романтичном подарке в жизни. 

Однажды мы гуляли с парнем. Он меня по дороге сфотографировал, и мы пошли дальше. А потом вдруг сказал «Подожди секунду» – и исчез. Я увидела, что он вошел в здание, где производят фотопечать. Вышел оттуда с напечатанной моей фотографией, – с улыбкой делится Настя. – Это было очень романтично. Сейчас этого парня в моей жизни уже нет, но фотку храню до сих пор!

Настя говорит, что она та девушка, которой очень легко угодить, поскольку обожает подарки и будет благодарна за любой знак внимания. Признается, что не было такого момента, чтобы ей не понравился сюрприз. И подбрасывает идею презента, который хотела бы получить в ближайшее время. 

Мой любимый писатель – Фредерик Бакман. Обожаю читать его произведения и хочу этим заняться этой весной, – говорит девушка. – У него обычно все очень лирическое. Хотя и кажется, что о смерти, но на самом деле о жизни и любви к жизни. Кажется, в наше время это то, что нужно. Я всем очень советую почитать его книги. 

Смотрите интеллектуально-развлекательное шоу «єПитання» с Лесей Никитюк по понедельникам в 20:00 на Новом канале!


Теги: эксклюзив, єПитання, Настя Оруджова

Статьи по теме