"Я наконец-то я": продюсер "Голосу країни" признался, как изменилась его жизнь после каминг-аута

"Я наконец-то я": продюсер "Голосу країни" признался, как изменилась его жизнь после каминг-аута Фото: instagram.com/zavaduk

Продюсер вокального проекта "Голос країни", который в апреле совершил каминг-аут, рассказал, насколько откровенное признание повлияло на его жизнь. О важных переменах в характере знаменитость написал 9 июня в свой 36-й день рождения.

Читай также: Принцесса Швеции Мадлен показала редкие фото со свадьбы по случаю 10-й годовщины

В Инстаграм он обнародовал длинное заявление, в котором поведал, что стал искреннее, открытее, начал слышать и уважать мнение других, а также перестал быть жестоким и безкомпромисным. Эти трансформации ему помогли увидеть разные "уникальные" люди на його пути. 

"В этом году я откровенно поделился с вами тем, что я гей. Теперь я искренне могу говорить о своем любимом человеке. О моем бойфренде. О ЛГБТ сообществе. Чувствую себя и имею вид, который мне нравится. Я наконец-то я. И очень хочу поддержать людей, которые только думают открыться и страдают дискриминацией. В современной стране ему не место", — поделился Владимир.

Он рассказал, что в этом году понял, что мечтает много учиться, развиваться, создавать проекты, имеющих миссию и изменяющих жизнь других. и добавил, что хочет жить только в Украине.

"В этом году, я точно понял где я хочу жить. Я дома здесь и сейчас. В моем несокрушимом городе. в Киеве. Act local, impact global".

В конце поста Завадюк поделился воспоминаниями о том, какое празднование дня рождения ему устраивала семья в детстве.

"Этот день также связан с самыми теплыми воспоминаниями, благодаря моей бабушке Надежде. Она всегда мне делала самый красивый день рождения, заодно с мамой и тетей, с клубничным бисквитом. Поэтому я буду счастлив собрать сегодня своих коллег и друзей, чтобы угостить их клубничным бисквитом. И бабушка увидит. Родная, мне уже 36", — обратился к покойной родственнице телепродюсер.

Ранее мы писали, что Кошевой рассказал о сложных отношениях с дочерью Варварой.


Теги: Голос країни, каминг-аут, шоу-бизнес

Статьи по теме