Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен нарушили молчание после слухов об их разводе

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен нарушили молчание после слухов об их разводе Фото: facebook.com/palaismonaco

Князь Монако Альбер II и его супруга, княгиня Шарлен, официально опровергли слухи» о том, что они разводятся после почти 12 лет брака.

Читай также: В дом беременной Рианны ворвался фанат, который хотел позвать замуж певицу

45-летняя бывшая пловчиха Шарлен отсутствовала в Монако большую часть 2021 года, когда лечилась на родине в Южной Африке, и по возвращении была госпитализирована в швейцарскую клинику для лечения истощения. То, что супруги почти полтора года находилась порознь, породило множество сплетен о их разрыве в прессе и соцсетях.

Даже после того, как княгиня вернулась к своим королевским обязанностям и публичным выступлениям, в Сети все равно продолжали обсуждать их возможный развод. Так, например, французский журнал Royauté утверждал, что Альбер и Шарлен уже находятся в процессе развода.

Но недавно пара нарушила молчание. Издание Hello! обнародовало официальное опровержение от пресс-секретаря Княжеского дворца Монако.

«Я хотел бы официально опровергнуть злонамеренные слухи, распространяемые французским журналом Royauté. Пожалуйста, не принимайте во внимание эту статью, которая совершенно необоснованна», — сказал представитель князя и его жены.

Ранее мы писали, что принц Уильям засветился в гей-ресторане во время поездки в Польшу.


Теги: Принцесса Монако, шоу-бизнес, слухи, разводы звезд, королевская семья, Монако, Альбер II, княгиня Шарлен

Статьи по теме