Конфликтные выходные: этих знаков Зодиака ждут неприятности в ближайшие дни

Конфликтные выходные: этих знаков Зодиака ждут неприятности в ближайшие дни
afisha.bigmir.net

Ближайшие дни, управляемые энергией Сатурна в Рыбах, приведут три знака зодиака к конфликту с окружающими и друзьями. В результате они смогут разобраться и переосмыслить свои отношения. Сатурн в Рыбах, солнечное затмение Новолуния в Овне и ретроградация Меркурия в Тельце в ближайшие дни подвергнут испытанию эти знаки зодиака.


У трех знаков зодиака будут конфликты с окружающими, кто они?


Лев

Следующий период будет называться «днями испытаний», потому что вам будет нелегко справляться со своим раздражением. Действительно, март был очень щедр для вас: вы испытали небывалый успех, продвинулись по карьерной лестнице и очаровали начальство. Ваши достижения нашли отклик, и теперь вы известны своей решимостью и серьезностью.

Вы, уроженцы непобедимого Льва, спокойны и сосредоточены на своей работе и личной жизни, кроме того, что это не мешает хейтерам атаковать вас и пытаться принизить для удовлетворения своего эго, в чем смысл претендовать на платонический мир? Но Лев, наконец, выйдет из своего молчания и расставит всех по своим местам! Так вы принесете мир домой и запугаете всех дураков. Ваш круг теперь хорошо выбран вами, чтобы освободить себя только для людей и вещей, которые действительно заставляют вас чувствовать себя хорошо. Будьте требовательны!

Весы

Когда в вашей карте есть знак Весов, становится ясно, что вы самоотверженные и чуткие люди. Не бывает дня, когда бы вы не помогали другим с такой преданностью и добротой. Все ценят вас за ваши благородные и героические поступки, но, к сожалению, этим дело не ограничивается… В несовершенной жизни некоторые люди зайдут так далеко, что воспользуются вашей добротой и примут вас как должное. Они не перестанут вторгаться в вашу личную жизнь, чтобы поглотить вашу энергию и попросить вас о чем-то сверх ваших возможностей. Они не устанут, пока вы не станете первым. 

Сладкие воды, все пьют с бесконечной жадностью. Тем не менее звезды советуют вам притормозить, подышать свежим воздухом и, прежде всего, не чувствовать вины за свою доброту. Сделайте перерыв, уделите первостепенное внимание своему здоровью и собственному благополучию. Итог этих выходных: нужно уметь отделять зёрна от плевел.

Рыбы

Уважаемые Рыбы, следующие несколько дней будут для вас эмоционально сложными, но не волнуйтесь, это не имеет большого значения. Вы, Рыбы, способны понимать психику других людей и раскрывать эмоции, которые они скрывают или подавляют из-за страха или бессознательности. Вы освещаете их пути и приглашаете погрузиться в свои души, чтобы обрести контроль над своими эмоциями. Вы часто проявляете остроумие и мистицизм, защищая изо всех сил то, во что вы верите, что поддерживает ваши эмоции на высоте. Тем не менее поскольку жизнь требует пауз и моментов застоя, вы увидите, как вы отключаетесь от бодрствующего ума и возвращаетесь к реальности.

Именно здесь ваше настроение будет зависеть от того, что вы будете менее готовы приветствовать других с добротой и преданностью. На данном этапе совет звезд — не принимать эти конфликты близко к сердцу, потому что эти самые люди — те, кому вы были рады помочь раньше. Прекрасные дни вернутся и принесут вам ваше солнце и вашу радость жизни. 


Теги: гороскоп, астрология, астропрогноз, знаки зодиака

Статьи по теме