Снайперша Эмеральд не сразу рассказала мужу-военному о беременности: Уже не видела себя в гражданской жизни

Евгения Эмеральд.
instagram emerald.evgeniya

Украинская снайперша Евгения Эмеральд, у которой позывной Жанна Д’Арк, уже несколько недель как комиссована с фронта в тыл, чтобы готовиться к предстоящим родам. В интервью 24 каналу звезда призналась, что о беременности не сразу решилась сказать своему любимому мужу-военному.

Читай также: Валентинка с фронта: Снайперша Эмеральд показала, как ее порадовал муж-военный

Перед тем, как узнать о своем положении, Евгения с побратимами 5 дней были на боевом задании и еле выжили.

"Когда вернулись, я почувствовала что-то странное. Перед тем, как ехать на базу, купила тест на беременность. Сделав его, поняла, что беременна. Я была в шоке, потому что в тот момент понимала, что рано или поздно мне придется покинуть фронт. Очень сильно испугалась этого," - признается снайперша.

По словам Эмеральд, она уже не видела себя в гражданской жизни, закрыла бизнес. Первыми мыслями после положительного тесте на беременность были страх, что ей будет нечем заняться и будет не полезной.

"Ну и здоровье. Последние три месяца я жила в подвале, с грибком, неизвестно чем вдохновлялась, за полгода войны здоровье немного пошатнулось," – объяснила защитница.

instagram emerald.evgeniya

Для Евгении это будут вторые роды, поэтому после новости о беременности она сразу же позвонила своему врачу, который успокоил ее, позволил еще месяц одевать бронежилет, поднимать оружие, и уверял, что это никак не навредит малышу. Тогда Эмеральд приняла решение, что останется на войне до середины сентября. И только тогда, когда уже было время уходить в декрет, снайперша известила мужа о пополнении. 

"Когда подошел этот термин, только тогда сказала мужу и в тот же день сказала командиру. Раньше всех скрывала, потому что знала – как только скажу, что беременная, меня сразу откомандируют в Киев, а я еще хотела завершить свои дела на фронте," - призналась военная. 

Потом уже, из соцсетей, узнали и ее побратимы.

Ранее мы писали, вернется ли на фронт после родов Евгения Эмеральд.


Теги: украинская армия, беременность, война в Украине

Статьи по теме