Его теперь не узнать: как сейчас выглядит ребенок с обертки Kinder

Его теперь не узнать: как сейчас выглядит ребенок с обертки Kinder
открытые источники

Его лицо уже много лет красуется на упаковках самых известных шоколадных коробок в мире. Вы помните это детское лицо на коробках Kinder? Вы увидите, что сегодня этот ребенок сильно изменился!

Маленький белокурый мальчик с голубыми глазами и ангельской улыбкой теперь неузнаваем! Он уже не похож на того, что на коробках шоколадных конфет Kinder. Узнайте, как он выглядит сегодня.


Что случилось с ребенком, изображенным на шоколадках Kinder?


Кто помнит этого улыбающегося маленького мальчика на упаковках Kinder? Эти  плитки шоколада стали известны во всем мире благодаря своему восхитительному вкусу, а также благодаря лицу этого маленького мальчика, присутствующему на коробках. Вы когда-нибудь задумывались, кто этот маленький блондин с голубыми глазами? Что ж, об этом мы расскажем в этой статье. Вы узнаете, кто стоит за этим улыбающимся лицом, и каким он стал спустя столько лет. Его имя ничего вам не скажет, но его лицо прочно укоренилось в памяти каждого ребенка.


Кто этот ребенок на упаковке коробок Kinder, Джош Бейтсон или Маттео Фарнети?


Некоторые думали, что этим мальчиком был Джош Бейтсон. Этот молодой англичанин произвел фурор, появившись в своем аккаунте в Instagram с коробкой Kinder. В результате все считали, что он тот ребенок.

Но оказалось, что молодой  светловолосый мальчик с голубыми глазами, широко улыбающийся на коробках Kinder, — не кто иной, как Маттео Фарнети. В течение нескольких лет лицо этой теперь уже итальянской модели присутствует на упаковках коробок Kinder, но общественность не знает его личности.

Маттео Фарнети родом из Болонского региона Италии. Ему сейчас за тридцать, и он очень популярен в социальных сетях. Этот красавец начал заниматься модельным бизнесом. За одним из самых известных лиц Италии следят более 25 000 человек в Instagram, и теперь он появляется с довольно длинными волосами.

Отметим, что Маттео Фарнети занял место Гюнтера Эурингера на упаковочных коробках Kinder. Гюнтер был лицом  Kinder 37 лет, прежде чем уступил место молодому итальянцу.

Гюнтер Эурингер

открытые источники

В 2005 году Эурингер раскрыл свою личность в своей книге, в которой он подробно описывает свой опыт работы в компании «Ferrero».

Маттео Фарнети занимал эту должность пятнадцать лет, свою личность он раскрыл в социальных сетях через интервью с журналистами из Vanity Fair.


Теги: Instagram, Kinder Album

Статьи по теме