Певица Солоха обвинила Полякову в краже образа для грузинских "Танцев": Ты перешла грань

СолоХА.
instagram soloha_official

Украинская певица Солоха обвинила исполнительницу Олю Полякову в краже образа. Артистка участвует в грузинских "Танцах со звездами", и в 4 выпуске вместе с Максом Ежовым выступили в образах ведьмы и черта из повести "Вечера на хуторе близ Диканьки", станцевав квикстеп под песню Верки Сердючки.

В Инстаграме Солоха раскритиковала пластику Поляковой и упрекнула за русский кокошник, который многие годы был ее сценическим амплуа. 

"Какой ужас! Почему я это увидела? Ей к Солохе больше гибкости и легкости, как минимум! Мама покажет тебе, бабушка, чьи чары сильнее. Это уже ты перешла грань. И кокошник не поможет," - заявила Солоха.

instagram polyakovamusic

Также певица считает, что Полякова взяла не образ ведьмы, а именно ее. Солоха высказалась, что ее образ - официальная торговая марка, а красная повязка на голове – давняя фишка.

"Самые маленькие баллы в Грузии. Если бы они знали, что совсем недавно эта "певица" носила кокошник, а представляет Украину в образе украинской певицы СолоХи с официальным ТМ," - возмущенно высказалась артистка.

Ранее мы писали, что Оля Полякова рассказала, как могла вылететь с "Танцев" из-за задержавшегося авиарейса.


Теги: Оля Полякова, Танцы со Звездами

Статьи по теме