Каминская раскритиковала украинский шоу-бизнес: Ни слова о музыке, а только спекуляция на трагедии

Слава Каминская.
instagram babaslavka

Украинская певица Слава Каминская неожиданно выступила с суровой критикой украинского шоу-бизнеса. В Инстаграме артистка опубликовала гневный пост, в котором поразмышляла о современных коучах, которые, не умея медицинского образования, "ковыряются в голове".

Читай также: Каминская заинтриговала тестом на беременность

Каминская заявила, что надо понимать разницу между психологом или психиатром. 

"Может ли человек который не имеет медицинского образования, ковыряться в голове? Нет! Нет! Нет. И еще раз НЕТ! Сорян, но вы не патологоанатом! Есть биохимические процессы и их нужно, как минимум, понимать. Есть гормональные сбои, и они тоже должны быть, как минимум, зафиксированы и изучены. А для этого давайте закончим хоть одно мед. заведение, где об этом вам расскажут. Все остальное - вы не лечите , а калечите! Человек без мед образования не может ковыряться в голове, обосновывая это своим опытом из туалетной бумаги​​​​​​," - заявила Слава. 

После своего гнева Слава резко перешла на отечественный шоу-бизнес.

"Наш шоу-бизнес сейчас - дно! Точно такое же! И проблема, что мы все это понимаем, но принимаем! Ни слова о музыке, а только спекуляция на трагедии. И мне По**й , что вы будете писать, ибо мозгов понять - хватит у всех, а признать этот факт из-за рамок нет," - гневно заявила певица.

В комментариях Каминскую не поняли: "Так вы же сами про себя говорили, что нет муз. образования. Что ваш опыт - практика", "Тю. Наш шоу-бизнес всегда был дном. И вы не исключение", "Ну вы как бы…тоже так себе шоу-бизнес".

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян шокировала интимными подробностями с Дэвидсоном во время диалога с бабушкой.


Теги: шоу-бизнес, Слава Каминская

Статьи по теме