Арестович показал себя в образе Дункана Маклауда после дня рождения

Алексей Арестович
instagram alexey.arestovich

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович 3 августа отметил день рождения. В Инстаграме артист поблагодарил всех, кто поздравил его, а также с юмором отреагировал на огромное количество сообщений.

Читай также: "Встречаются Белоснежка, Дюймовочка и п***абол": Кошевой рассказал анекдот с Арестовичем

В Инстаграме чиновник опубликовал отфотошопленную картинку, где его лицо подставлено к телу героя сериала "Горец" Дункана Маклауда. В посте Арестович подчеркнул, что на поздравления придется отвечать до 2035 года, отсылаясь к своим же политическим высказываниям, которые стали мемами. 

"Когда ты понял, что на личные поздравления будешь отвечать не две-три недели, а чуть дольше. Друзья, спасибо всем огромное, все ради вас. Физически ответить всем не могу, но до 2035 года планирую справиться. А там и новый День рождения," - подписал изображение Арестович.

Ранее мы писали, что министр иностранных дел Украины Кулеба рассказал, где сейчас находятся его дети. Политик признался, что после начала вторжения для него оказалось самым сложным - это решить, возвращать наследников в Украину или нет.


Теги: день рождения знаменитости, Политик

Статьи по теме