Памеле Андерсон - 55 лет: необычные факты из жизни звезды

Памела Андерсон празднует юбилей.
EPA

Голливудская актриса Памела Андерсон отмечает 1 июля юбилей - 55 лет. Жизнь кинозвезды наполнена интересными событиями и любовными историями, поэтому в честь ее праздника собрали самые интересные факты из биографии актрисы.


Был ли роман с Владимиром Путиным?


Однажды британский телеведущий Пирс Морган рассказал о вероятном романе Памелы с президентом России. И сама Андерсон намекала на "романтические отношения с Владимиром Путиным". 

"Обожаю этот вопрос," - признается Андерсон, когда ее спрашивают об отношениях с Путиным. Но четкого ответа актриса не дает.


Андерсон и домашнее порно


В 1995 году в сеть попало видео 18+ с Памелой Андерсон и ее первым супругом Томми Ли. Хоум-видео моментально разлетелось. Пара подала в суд на компанию Internet Entertainment Group, но удалить все копии не удалось.

Памела и Томми Ли.

birdinflight.com


5 браков 


Памела Андерсон носит в Голливуде статус секс-символа, чем всегда умело пользовалась. У звезды было пять официальных браков. 

В 1995 году Памела вышла замуж за рок-музыканта Томми Ли спустя 5 дней после знакомства. Супруги стали родителями двух сыновей, но счастья, по признанию актрисы, брак не принес. Томми регулярно ее избивал и даже получил запрет от суда приближаться к Андерсон. Официально они развелись в 1998 году.

Вторым мужем Андерсон тоже стал рок-музыкант, Кид Рок. На яхте в Сан-Тропе в 2006 году они сыграли свадьбу, но союз продержался недолго. Спустя четыре месяца Кид и Памела развелись.

В 2007 году актриса вышла замуж за Рика Соломона. Однако в 2008 году они расстались из-за мошенничества мужчины.

Памела и Томми Ли.

birdinflight.com

В январе 2020 года Памела сыграла тайную свадьбу, четвертую по счету, с продюсером Джоном Питерсом. Они встречались еще в 1989-ом, но тогда ничего не сложилось. Спустя 30 лет Джон и Памела решили вновь испытать удачу, но семейная жизнь продлилась всего две недели. Позже выяснилось, что супруги не были официально расписаны.

Пятый брак Андерсон был с ее телохранителем Дэном Хейхерстом. Пандемия коронавируса подарила им влюбленность, так как они проводили много времени вместе. Спустя год пара развелась.

Ранее мы писали, что Мадонна опубликовала откровенное фото. Звезда оголила грудь и предложила из нее...попить.


Теги: Томми Ли Джонс, Памела Андерсон, Секс-видео, день рождение звезды

Статьи по теме