Меган Фокс выходит замуж за рэпера Machine Gun Kelly

Меган Фокс планирует выйти замуж во второй раз.
instagram meganfox

Рэпер Machine Gun Kelly решил жениться на своей девушке - Меган Фокс. Артист пригласил любимую под баньян, дерево с самой большой в мире площадью кроны, где стал на одно колено. Видео предложения Меган поделилась в Инстаграме, а музыкант показал подаренное кольцо. 

Читай также: Парень Меган Фокс выпустил гендерно-нейтральные лаки для ногтей

Как оказалось, место под деревом неслучайное, а их знаковое. Меган согласилась на предложение любимого, а также отметила, что после помолвки они "пили кровь друг друга".

"В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения. Мы были опьяненными любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад, он попросил меня выйти за него замуж," - сообщила радостная невеста.

Читай также: Меган Фокс рассказала о проблемах с самооценкой

Machine Gun Kelly поделился роликом, где рассказал о подаренном кольце. Артист разрабатывал его с ювелиром Стивеном Вебстером.

"Я знаю, что традиционно дарят одно кольцо, но мы со Стивеном придумали такой дизайн, чтобы было два камня. Изумруд – это камень Меган, а бриллиант – мой. И они соединяются, как половинки сердца. И символизируют нашу любовь," - отметил рэпер.

Для Меган Фокс это станет вторым браком. Ранее она была замужем за актером Брайаном Остином Грином, в браке с которым родились трое сыновей. Machine Gun Kelly будет окольцован впервые. Ранее он встречался с Эммой Кэннон, с которой у них появилась дочь Кейси.

Ранее мы писали, что Рианна и ее бойфренд A$ap Rocky планируют свадьбу в 2022 году. Артисты давно дружат, а об их романтической связи стало известно публике недавно.


Теги: Меган Фокс, новости Голливуда, предложение руки и сердца, Machine Gun Kelly

Статьи по теме