Ксения Мишина стала участницей нового сезона "Мастер Шефа"

Ксения Мишина стала участницей нового сезона кулинарного шоу.
instagram misha.k.ua

Актриса Ксения Мишина поделилась, что ее и других коллег-судей по шоу "Україна має талант" Евгения Кота и Сергея Притулу пригласили в качестве участников в один из выпусков будущего сезона шоу "Мастер Шеф". Об этом она рассказала в сториз Инстаграма.

Читай также: Ксения Мишина рассекретила свой самый большой гонорар

Ксения показала, как готовится к съемках в гримерке - как ей делают макияж, а также представила свой образ - ярко-розовое мини-платье. Мишина предстанет в проекте с высоким хвостом и выразительным макияжем с акцентом на глаза. 

Мишина показала закулисье съемок.

instagram misha.k.ua

Также главная героиня "Холостячки-1" показала себя в компании Сергея Притулы. Члены жюри кулинарного шоу Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская подарили Мишиной, Притуле и Евгению Коту свою совместную книгу рецептов.

Мишина показала закулисье съемок.

instagram misha.k.ua

Мишина показала закулисье съемок.

instagram misha.k.ua

Читай также: Ксения Мишина впервые рассекретила причину расставания с Эллертом

Стоит отметить, что Ксения уже участвовала в шоу "Мастер Шеф". В 2021 году Мишина появилась в компании своего бывшего возлюбленного, победителя "Холостячки" - Александра Эллерта. Они боролись в финальном выпуске сезона "Мастер Шеф. Селебрити".

Ранее мы писали, что у Мишиной был роман с партнером по "Танцам со звездами". Женатый танцор поведал, как развивались их отношения, а также о реакции своей супруги.


Теги: мастер шеф, Сергей Притула, Ксения Мишина

Статьи по теме