Где сейчас выступает Алла Пугачева: Примадонна дает редкие концерты

При выборе места выступления и публики, Алла Пугачева руководствуется собственными пожеланиями – Алебасов-младший
instagram maxgalkinru

Алла Пугачева – не та суперзвезда, которая старается всецело занять себя работой. Артистка не работает ночами на пролет в студиях звукозаписи и не колесит от города к городу с концертами. Но, как поведал Бари Алибасов-младший, женщину, которая поет все же можно застать на сцене за исполнением пары-тройки песен, передают dni.

Читай также: Галкин сводил свою с Пугачевой дочь в музей и заслужил похвалу публики

По словам сына знаменитого продюсера, Алла Борисовна заработала себе право выступать для тех, кого пожелает. И выбирать ту сумму гонораров, которую ей хочется.

"Более того, я уверен, что гонорар для Аллы Борисовны уже давно не является определяющим фактором для принятия решений, работать или не работать. За года уже сложились "постоянники", которые хотят видеть Аллу Борисовну, и к которым она относится уже несколько больше, чем просто к людям, которые заказывают ее на корпоратив", – пояснил Алибасов-младший.

Тот же гонорар, убежден предприниматель, может послужить индикатором неуважения к Алле Борисовне. Мол, Примадонна могла бы и бесплатно выступать для публики. Однако если ее куда-то зовут – это дело другое. Несолидным гонораром заказчики, дескать, проявят неуважение к самим себе.

"Для таких людей, заплативших гонорар меньше, чем гонорар, входящий в ТОП-3 гонораров российских звезд, это просто плевок, в первую очередь, себе. А снижение гонораров обусловлено тем, что она их не снижает, а просто получает столько, сколько ей предлагают друзья", – эмоционально высказался Бари.

Читай также: Концертный директор Софии Ротару объяснил, почему у певицы трясутся руки

Ранее сообщалось о том, что Филипп Киркоров убаюкивал Николая Баскова на руках. При этом известные мужчины напомнили о приближении Нового года.


Теги: концерты, Алла Пугачева, шоу, певица, гонорар

Статьи по теме