Умер сооснователь группы "Мері" Тарас Ших

В составе группы артист подготовил два альбома и 9 клипов
facebook taras.merin

Тарас Ших, обретший популярность после создания с Виктором Винником коллектива "Мері", скончался во Львове. Артисту был 41 год. Сеть заполнили соболезнования друзей и поклонников музыканта.

Читай также: Умер актер Киевского Молодого театра и сериала "Папик"

"Благодарю Тебя, дорогой друг, за бесценный урок как нужно радоваться жизни и ценить каждое мгновение. Будет не хватать тех твоих радостных глаз и света, который был в них. Спасибо за Веру, которой ты жил, за Надежду, которую возлагал на Господа, и за Любовь, которой Ты делился. Покойся с миром", – написала пользователь Ира Грицак.

"Ты всегда был очень искренний и позитивный, полон амбиций и планов на будущее, не равнодушен к людям и открытый этому миру. Покойся с миром, светлая тебе память", – Olga Martinyuk.

"Новость о Твоей смерти кажется нелепой ошибкой! Невозможно передать словами всю боль и печаль от осознания, что Тебя больше нет... Ты всегда будешь занимать особое место в моем сердце... Надеюсь, Твоя светлая душа обрела покой... Земля тебе пухом, Тарас!" – Эльжбета Суховецкая.

В составе группы "Мері" Тарас Ших издал два альбома: "Мерідіани" (2007) и "Войны в прямом эфире" (2010). Еще артисты обзавелись девятью клипами. В бэнде трудился гитаристом и продюсером. Покинул команду в 2010-м.

Читай также: Умер солист группы "Песняры" Леонид Борткевич

Украиская рок-группа "Мері" появилась в 1996 году в Трускавце. Ныне коллектив называется "Віктор Винник і "МЕРІ"".

Ранее сообщалось о том, что скончался рэпер Shock G, с которым начинал свою карьеру Тупак Шакур


Теги: Тарас Ших, Виктор Винник, Мері, Мери, группа Мері, группа Мери

Статьи по теме