Энистон спровоцировала слухи о новом романе: с кем ее заметили на Майорке

Энистон спровоцировала слухи о новом романе: с кем ее заметили на Майорке
Getty Images

Голливудскую актрису Дженнифер Энистон заподозрили в новом романе. 56-летняя звезда сериала «Друзья», пережившая громкие расставания со своими мужьями Брэдом Питтом и Джастином Теру спровоцировала слухи об отношениях странсформационным коучем и гипнотерапевтом Джимом Кертисом.

Читай также: Известной певице удалили грудь на фоне борьбы с раком

По данным Daily Mail, Энистон и Кертис вместе прилетели на Майорку на выходные. Во время отдыха знаменитость появилась на публике в черной майке, широкополой шляпе и расклешенных джинсах. Она познакомила Джима со своими близкими друзьями, актером  Джейсоном Бейтманом и его женой Амандой Анкой. Затем компания наслаждалась вечеринкой на яхте.

Отметим, что Кертис регулярно публикует вдохновляющие цитаты и «манифестации», чтобы помочь людям «освободиться от своего прошлого и шаблонов» и найти любовь, а Энистон следит за ним в социальных сетях уже почти два года. 

Это не первый раз, когда они вместе появляются на публике. В прошлом месяце Энистон и Кертис были замечены в роскошном отеле Ventana Big Sur в Северной Калифорнии.


Теги: Дженнифер Энистон, романы звезд

Статьи по теме