Мишель Обама прокомментировала слухи о своем разводе

Такое фото Мишель Обама выставила в День святого Валентина 2025
Такое фото Мишель Обама выставила в День святого Валентина 2025
instagram michelleobama

Мишель Обама решила поставить точку в обсуждениях относительно ее личной жизни, которые в последнее время набрали оборотов в СМИ и соцсетях. Бывшая первая леди США прокомментировала слухи о возможном разводе с Бараком Обамой, возникшие в связи ее отсутствием на некоторых официальных мероприятиях с мужем.

Читай также: Зои Кравиц подыскала себе нового парня-актера – СМИ

Во время разговора в подкасте Work in Progress, который ведет актриса София Буш, 61-летняя адвокат поделилась своим видением ситуации. По ее словам, люди склонны делать поспешные выводы, когда женщина начинает отказываться от участия в публичных мероприятиях и решает уделять внимание себе. Именно так случилось с ней: некоторые наблюдатели предположили, что Мишель уходит от мужа, хотя на самом деле она просто стала больше учитывать собственные нужды.

После завершения президентства Барака в 201 году госпожа Обама долгое время сосредотачивалась на поддержке его проектов, а также развивала свои. В частности, сосредоточилась на книгах, фильме и новом подкасте, запущенном вместе с братом.

Читай также: Победительница Холостяка разорвала помолвку с женихом – известна причина

Мишель и Барак Обама вместе с 1992 года. У супругов две дочери – 26-летняя Малия и 23-летняя Саша. Обе родились с помощью искусственного оплодотворения.

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек впервые высказался о разводе с Джей Ло.


Теги: Барак Обама, США, Мишель Обама, Развод, президент США, личная жизнь, отношения, личная жизнь звезд

Статьи по теме