Папины дочки

Папины дочки

Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея. Маша - гламурная, как орхидея. В этом году она заканчивает школу. Умница и красавица. Мечтает о богатом женихе.

Даша - дочь-гот. Колючая, как кактус. Любимый цвет – черный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка. Даша плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость и не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

Женя - спортсменка. Похожа на гладиолус. Самая спортивная в семье. По характеру она – пацанка, ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься карате. Галина Сергеевна - ей всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.

Пуговка - младшенькая. Ароматная и хрупкая, будто фиалка. По настоящему зовут Полиной, ей 5 лет. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сестрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит. Все вместе они как яркий цветущий букет проблем и радостей, для самого замечательного в мире папы.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK