Кулагин и партнеры

Кулагин и партнеры

Самые дерзкие преступления происходят не на страницах детективных рассказов, нет! Они совершаются в реальной жизни, нередко превращаясь в сюжеты бестселлеров и сценарии блокбастеров. Самые кровожадные злодеи - совсем не обязательно карикатурные монстры, наводящие ужас на целые города. Часто это рядовые, ничем не приметные члены общества, которые ходят на работу и ездят в общественном транспорте. Наконец, самые блестящие детективы - это не всегда мускулистые, отчаянные, вооруженные до зубов рыцари без страха и упрека. На деле ими оказываются реальные люди с реальными именами.

Именно эти обстоятельства превращают детективный сериал Кулагин и партнеры в принципиально новый телевизионный продукт. Кулагин и партнеры - это резкий шаг в сторону от набивших оскомину "правильных" детективов с их безупречными героями и законченными негодяями. Жизненные сюжеты, лежащие в основе сериала, куда сложнее, интереснее, запутаннее!

В центре событий - частное сыскное агентство Кулагин и партнеры, проводящее собственные расследования преступлений. У его руля стоит бывший сотрудник спецслужб, адвокат Леонид Николаевич Кулагин. Суровые черты лица, хладнокровная размеренность, блестящая интуиция и простое человеческое сострадание - вот визитная карточка Кулагина. Кроме того, Кулагин - превосходный аналитик. Его детективное расследование - это необходимость поставить мат в три хода неизвестному противнику. Не волнуйтесь: Кулагин расставит фигуры и найдет оппонента! А дальше? Дальше, как говорится, дело техники.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK