В Киеве Мизантроп покажет спектакль Слепота

В Киеве Мизантроп покажет спектакль Слепота
пресс-служба

Спектакль Слепота - это: 

1. Новый жизненный и творческий опыт 
2. Уникальное для Украины по формату событие 
3. Возможность задуматься над природой человечности и тем, что отличает людей от других видов 

Театр "Мизантроп" и Port creative hub представляют совместный проект "Слепота", созданный по принципам нового для Украины жанра, - site-specific.

В Мультифункциональном пространстве на Подоле, став частью необычного и неожиданного спектакля, поставленного по мотивам романа нобелевского лауреата по литературе – Жозе Сарамаго, киевляне смогут почувствовать, что такое максимальная концентрация восприятия.

Находясь вместе с артистами в кромешной темноте, зрители смогут пережить с ними совместный опыт, выводя действие истории за пределы сценического пространства прямо в свое воображение.

Обратите внимание! В спектакле используется ненормативная лексика. Также постановка не рекомендуется лицам с нестабильной нервной системой и тем, кто страдает никтофобией. 

Предупреждаем: во время представления вы не сможете воспользоваться мобильным телефоном - он остается за пределами зала. Мы не скрываем - будет жестко и некомфортно. Поэтому вздремнуть никому не удастся.

В случае физического недомогания, вызванного нестандартными условиями показа (напоминаем - спектакль пройдет в абсолютной темноте) наши помощники окажут вам помощь и при необходимости выведут на "свет".

Но для тех, кто останется, он загорится с новой силой!



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK