В Киеве покажут известную оперу Джузеппе Верди

23 марта в кинотеатре Киев покажут оперу Джузеппе Верди под названием Эрнани.

В Киеве покажут известную оперу Джузеппе Верди


Показ спектакля Джузеппе Верди Эрнани по мотивам одноименной пьесы Виктора Гюго состоится в рамках программы Шедевры мировой театральной сцены на большом экране.

Опера поставлена театром Монте-Карло. Ее режиссером стал Жан-Луи Гринда. Партии исполняют: Роман Варгас,  Людовик Тезье, Александр Виноградов, Светла Васильева.

"Мы очень рады, что наши зрители с удовольствием ходят слушать оперу в кино.  Благодаря выходу опер в широкий кинопрокат, зрители могут посмотреть самые интересные современные постановки, и нередко это спектакли, к которым не обращаются украинские режиссеры и кинотеатр для многих становится единственным местом, где можно почувствовать себя частью бурной, полной идей и разнообразных экспериментов жизни мировой оперной сцены," - прокомментировала событие менеджер по рекламе кинотеатра Киев Татьяна Сичкаренко.

Опера Эрнани также будет показана 24 марта в киевском кинотеатре Синема-сити, 27 марта в Жовтне. А в дальнейшем ее увидят зрители Одессы, Николаева, Запорожья, Херсона, Житомира, Тернополя, Днепропетровска и Чернигова.

Цена билета: 150 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK