Итоги розыгрыша билетов на спектакль Все о мужчинах

Мы подводим итоги розыгрыша билетов на спектакль Все о мужчинах, который столичный зритель сможет увидеть уже в субботу, 23 ноября, на сцене Октябрьского дворца.

Итоги розыгрыша билетов на спектакль Все о мужчинах


На прошлой неделе Афиша bigmir)net объявила конкурс, победителям которого предоставится возможность безвозмездно попасть на спектакль московской театральной компании Свободная сцена под названием Все о мужчинах.

И это будут: Лисовецкая Людмила и Юлия Сухарева. В ближайшее время мы сами свяжемся с победителями и расскажем, где и когда они смогут забрать честно заработанные пригласительные.

Спектакль Все о мужчинах поставлен по пьесе знаменитого хорватского драматурга и прозаика Миро Гаврана. Его сюжет богат на комические ситуации и диалоги. На сцене параллельно развиваются четыре истории, в которых с юмором и иронией затрагивается множество актуальных тем: любовь и ревность, гармония и хаос, отношения между отцами и детьми, дружба и предательство, алчность и великодушие, гордость и смирение. Главные роли исполняют: Максим Аверин, Виктор Добронравов и Дмитрий Жойдик.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK