Одесский театр покажет спектакль об Айседоре Дункан (ФОТО)

31 марта на сцене Малого зала Дворца Украина впервые в Киеве одесский Театр на Чайной представит одну из своих последних постановок - История одной босоножки .

Одесский театр покажет спектакль об Айседоре Дункан (ФОТО)


Спектакль История одной босоножки от одесского Театра на Чайной - биографический спектакль о великой танцовщице Айседоре Дункан.

Определив свое жизненное предназначение, Айседора Дункан сумела устоять, не свернув со своего пути. Настойчивость, вера, а главное любовь к свободе помогают совершить переворот в балетном искусстве. В ее жизни было все - взлеты и падения, всеобъемлющая поддержка матери, любовь самых известных мужчин того времени, негодование и аплодисменты толпы... И любовь к своим детям. Ее жизнь напоминала трагикомическую буффонаду, цепь случайностей и волевых решений, любви, страсти, роскоши, банкротства и смерти.

%gallery2 5%

Эксцентричная личность - она могла отказаться от контракта на миллионную сумму ради заветной мечты приблизить людей к своей истинной божественной сути посредством танца. Она всегда была на живой связи со зрителем...И все это привело ее к Великому Финалу.

Режиссер Денис Костырко
Актеры: Ирина Костырко, Янина Крылова, Александр Бойко.
Цена: 50-100 грн. Заказ билетов: 063 741 8150
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK