Премьера комедии о женской верности в Молодом театре

21 и 22 марта в Молодом театре состоится премьера спектакля под названием La bestia e la virtu.

Премьера комедии о женской верности в Молодом театре

 


Новый спектакль в Молодом театре, получивший название La bestia e la virtu, поставлен по пьесе Луиджи Пиранделло Человек, Зверь и добропорядочность.

Почему нас привлекают чужие женщины и мужчины? Что является настоящим грехом? Какую силу имеет любовь? Чего стоит добропорядочность? В чем суть семейной жизни?

Создатели этой игривой, ироничной и смешной комедии определили ее жанр, как итальянский анекдот про женскую верность. И правда, в этой истории все происходит как в классическом анекдоте: муж-капитан после продолжительного отсутствия возвращается домой и тут... Однако финал предсказывать не стоит. Он немного вас удивит.

Режиссер-постановщик - Тарас Криворученко, художник постановщик – Виктор Бариба, музыкальное оформление - Александр Костенко, художник по костюмам – Юлия Зауличная.

В ролях: Елена Хижная, Елена Узлюк, Игорь Портянко, Владимир Чигляев, Андрей Колесник, Анатолий Сомик, Наталья Кленина, Елена Кружилина, Мария Пустовая, Анна Топчий, Станислав Бжезинский, Артем Мартинишин, Юрий Потапенко и другие.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK