Итоги розыгрыша билетов на премьеру в Молодом театре

23 и 24 февраля Молодой театр покажет премьеру спектакля Гоголь-моголь из двух яиц. В связи с чем Афиша bigmir)net разыгрывала пригласительные, а сегодня объявляет победителя.

Итоги розыгрыша билетов на премьеру в Молодом театре


Мы подводим итоги розыгрыша билетов на премьеру в Молодом театре. Победительницей стала поклонница театра на Прорезной Валентина. Редакция свяжется с ней для уточнения подробностей.

Напомним, что Гоголь-моголь из двух яиц - искрометная комедия про обыкновенного человека, попавшего в очень опасную и парадоксальную ситуацию. Представьте себе, что кусок ливерной колбасы может стать яблоком раздора, после чего от главного героя все, почему-то, начинают ожидать самоубийства. Хочешь не хочешь, а приходится прибегнуть к философствованию и переосмыслить свое отношение ко всему вокруг. Именно такая оказия приключилась с Семеном Семеновичем Подсекальниковым, окружение которого заинтересовала не его жизнь, а смерть. Парадоксально, да, но чего еще ожидать от людей, которые только и делают, что разглагольствуют о том, как тяжко жить. Это история на грани абсурда. Но, возможно, кому-то она покажется очень знакомой.

Билеты уже поступили в продажу. Приобрести их можно в кассе Молодого театра, что по ул. Прорезной, 17. Стоимость от 50 до 90 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK