Звезды собираются на юбилей Театра на Подоле (ФОТО)

12 февраля состоится 150-й юбилейный показ спектакля по пьесе известного украинского драматурга, писателя и сценариста Анатолия Крыма Откуда берутся дети.

Звезды собираются на юбилей Театра на Подоле (ФОТО)


У Театра на Подоле небольшой, но юбилей - 150-й показ спектакля по пьесе Анатолия Крыма Откуда берутся дети. По задумке  режиссера театра на Подоле, н. а. Украины Виталия Малахова, изначально спектакль создавался как специальный проект для беспризорных детей. А уже впоследствии идея воплотилась в лирическую комедию Помочь так легко или Откуда берутся дети. В 2007 г. в рамках общенациональной благотворительной компании Помочь так легко состоялся тур спектакля по городам Украины, к которому присоединились и звезды: Владимир Горянский, Маша Ефросинина, Даша Малахова, Наталья Доля, Ирма Витовская, Григорий Чапкис, а все средства былди переданы в детские дома. Тур завершился в 2008 г.  премьерой спектакля Откуда берутся дети в Киеве на сцене театра на Подоле в тот момент, когда он успел завоевать огромное количество поклонников во многих городах Украины.

%gallery2 9%

12 февраля на сцену Малого Зала Дворца Украина также выйдут Владимир Горянский, Маша Ефросинина, Даша Малахова, Ирма Витовская, Григорий Чапкис, Сергей Бойко, Игорь Волков и другие актеры, ранее игравшие в спектакле. На юбилее будет присутствовать и автор пьесы, драматург Анатолий КРЫМ.

Подробности здесь
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK