Спектакль о жизни Эми Уайнхаус поставят в январе

Театральный сезон в Копенгагене откроется спектаклем, основанным на жизни соул-дивы Эми Уайнхаус. Премьера состоится 30 января в Королевском театре Дании.

Спектакль о жизни Эми Уайнхаус поставят в январе


По мнению создателей, спектакль о жизни столь незаурядной личности, как Эми Уайнхаус имеет глубокий внутренний смысл. В нем отразилась попытка показать, насколько большое давление оказывает общественность на молодые таланты. На сцене будет продемонстрирована жизнь Эми с самого начала её сценической карьеры, а кульминацией станет период жизни, когда артистка оказалась на пике своей славы, в то время как таблоиды пытались сломить ее дух. Также будет затронута тема непростых отношений певицы с наркотиками и замужества с Блейком Филдер-Сивилом.

Читайте также: Театр-студия Образ просит больше не беспокоить

Пьеса основана на документальных материалах: интервью, выступлениях, концертах, а также на личных записях певицы, текстах песен со студийных альбомов Frank и Back To Black.

Пьеса о жиэни Эми Уайнхаус была написана в Дании специально созданным консорциумом из 11 человек и имеет оригинальное название Det Roede Rum, что в переводе с датского означает Красная Комната.
Источник: apelzin


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK