Сегодня вечером Куценко и Апексимова Играют в правду

8 и 9 ноября в театре им. Франко Ирина Апексимова и Гоша Куценко сыграют в спектакле Игра в правду.

Сегодня вечером Куценко и Апексимова Играют в правду


Этот  спектакль поставлен по пьесе знаменитого французского драматурга Филиппа Лелюша, и у себя на родине он стал своего рода символом нашего времени – времени разрушения старых идеалов и сохранения идеалов вечных. Чтобы сделать Игру в правду более близкой российскому зрителю, мастер импровизаций режиссер Виктор Шамиров перенес действие пьесы из галантной Франции в Россию времен позднего социализма. 

Читайте также: 

Герои Игры в правду - трое бывших сокурсников Толя, Марк и Гена, которые собрались для того, чтобы выпить, закусить и поговорить о своем, о мужском. Когда-то у этих людей была дружба, а сейчас остались привычка, воспоминания и необязательный мужской трёп за жизнь, которая у всех сложилась абсолютно по-разному. Ход событий резко меняет появление той, в кого в юности были влюблены все трое. Но тут и героев, и зрителя ждет шок, после которого становится понятно – легкой болтовни не будет. Героиня Ирины Апексимовой Майя появляется на сцене в инвалидной коляске. Хмель и веселье улетучиваются, и общение можно продолжить, только если в нем не будет ни капли фальши и наигранности. Так оно продолжается в виде «игры в правду», в которой все участники обязаны абсолютно откровенно отвечать на вопросы других. Слой за слоем раскрываются секреты и тайны многолетней давности, навсегда меняя самих игроков.

Читайте также: Ульяна Лопаткина и Звезды русского балета в Киеве


Несмотря на серьезную игру, юмор не покидает героев – с ним как-то легче переживать все происходящее, и они мастерски смешат зрителя на протяжении почти всего действа. История о дружбе, любви и человечности, пронзительный и горячий спектакль Игра в правду может помочь найти ответы на вопросы о важных аспектах жизни каждого зрителя. 

В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич.
Начало спектакля в 19:30.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK