На сцене ведьмы, нечисть и неверный муж (ВИДЕО)

10 ноября в Малом зале Дворца Украина Театр на Подоле покажет черную комедию Шесть черных свечей.

На сцене ведьмы, нечисть и неверный муж (ВИДЕО)


Зрителей Театра на Подоле ждет спектакль Шесть черных свечей по пьесе культового шотландского писателя Деса Диллона. Этот спектакль настоящий ведьмин котел, в котором клокочут черная комедия, драма и неповторимый шотландский стиль. 

Шесть черных свечей - это два галлона водки, одна сумасшедшая ирландская бабуля, груды горящих трусов, баррели препирательства, наемный убийца, пентаграмма и замороженная голова в холодильнике, плюс один виновный в супружеской неверности муж и один ничего не подозревающий католический священник.

%gallery 2 13%
Шесть черных свечей - самый скандальный спектакль театра на Подоле, который вызвал неоднозначную зрительскую реакцию: одни демонстративно покидают зал, не досмотрев его до конца, те же, кто остается, восхищаются им. Пьеса рассчитана на зрителя думающего, готового к восприятию шотландского черного юмора. Феминистическая направленность и ненормативная лексика пьесы делает ее не похожей на все остальные постановки театра. Пуритане, люди, ждущие от театра развлечений и «красивости», дети до 18 лет НЕ ПРИХОДИТЕ на этот спектакль.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK