Супружеские пары хотят познакомиться - в театре

17 апреля в Малом зале Дворца Украина Киевский театр ВИЗАВИ представляет невероятную комедию-фарс - Супружеские пары желают познакомиться.

Супружеские пары хотят познакомиться - в театре

Если вам до чертиков надоела жена, гламурная блондинка с тремя детьми, изматывающая вас телячьими нежностями и любовными притязаниями. Если вам невмоготу видеть неудачника-мужа, возомнившего себя великим артистом, приносящим в дом жалкие копейки. Как вам быть? Может, физически устранить раздражающий объект? Револьвер, нож, яд. Что выбрать?

Но мы же разумные люди и обойдемся без криминала. А Интернет пестрит обилием предложений о знакомствах. А в это время все та же гламурная блондинка ежедневно видит перед собой не страстного любовника, а зануду-мужа, заботящегося только о своем драгоценном здоровье. А "великий артист" никак не может смириться с непризнанием своего таланта и постоянными насмешками вечно занятой жены-добытчицы. И вот на помощь приходит Всемирная сеть. В ней-то и запутаются герои, решившие на свою беду встретиться парами. А может это к счастью?

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK