Собор Парижской Богоматери можно увидеть в Киеве

19 апреля в 19:00 на сцене театра Золотые Ворота покажут спектакль Собор Парижской Богоматери по роману великого классика В.Гюго.

Собор Парижской Богоматери можно увидеть в Киеве

Знаменитый роман великого французского классика Виктора Гюго является ярчайшей жемчужиной мировой литературы, сценические версии которой всегда были, есть и будут крупнейшими театральними событиями. Душераздирающая история любви урода Квазимодо, лихого офицера Феба и священника Клода к девушке божественной красоты Эсмеральде порождает множество мистических, лирических и трагических событий, потрясающих души самых непроницаемых зрителей.

Слепая любовь и ревность, похоть и страть, измена и верность, погони и пытки, суды и казни, пики счастья и бездны отчаяния, отвага и благородство – необъятная палитра человеческих страданий и радостей — искусно переплелись в захватывающем сценическом зрелище.

Спектакль идет на Камерной сцене театра, в непосредственной близости от зрителя, что обеспечивает мощный энергетический обмен между актерами и зрителями. Без антракта. Продолжительность - 2 часа. Цена - 60 грн. Подробности на сайте театра.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK