Финалистка шоу Танцуют все в современном балете

17 марта в Национальной опере Украины театр Молодой балет Киева приглашает на праздник профессионального танца и музыки, искусства и молодости

Финалистка шоу Танцуют все в современном балете

Это представление раскрываюет все мастерство современного балетного танца. Молодой балет Киева подготовил два шоу - гранд-па из балета Пахита и классическую, но вечно притягательную постановку Кармен-Street.

Гранд-па Пахита - балетное представление длительностью 50 минут. В нем участвует прима-балерина Национальной оперы Украины Кристина Шипшор и лауреат международжных конкурсов, солист театра Молодой балет Киева Владислав Ромащенко. Балетмейстер-постановщик - заслуженный артист Украины Евгений Кайгородов.
Посвященная остросоциальным проблемам (бездомных детей, борьбе с алкоголизмом и наркоманией) постановка Кармен-Street представит плод творческих усилий балетмейстера Аллы Рубиной и солистики театра Молодой балет Киева Тисато Исикавы, японки по происхождению и финалистки популярного телепроекта Танцуют все. Это пронзительная история о любви и дружбе, силе и слабости, проблеме выбора не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Эмоции, выраженные при помощи современного танца, дарят незабываемые впечатления и создают радостное весеннее настроение.

Представление в Национальной опере пройдет днем (в 12.00) и вечером (в 19.00).



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK