Спектакль о Джоне Ленноне покажут в Киеве

16 марта в 19:00 в ДК Киевского университета строительства и архитектуры (пр. Воздухофлотский, 31) состоится премьера спектакля Представь себе..., посвященного великому музыканту – Джону Леннону

Спектакль о Джоне Ленноне покажут в Киеве

Спектакль, основанный на биографии Джона Леннона и использующий его музыку, заставит задуматься над собственной жизнью и представить, как она могла бы измениться, будь в ней хоть доля той смелости, принципиальности и авантюризма, которой музыкант сумел заразить целое поколение.

"Джон Леннон прожил всего 40 лет, но его жизнь – яркий пример того, как нужно идти к своей цели невзирая ни на что, - говорит идейный вдохновитель спектакля и актер театра Дивні люди А.Новиков. – Дивні люди трудно вписать в какое-то имеющееся представление о театре, мы всегда чувствовали себя рыбами, которые плывут против течения. Поэтому самым большим успехом для нас может стать только то, что после спектакля молодежь из зала сможет по-другому взглянуть на свою жизнь и не станет ее проводить по графику "поход на работу, посиделки на прокуренной кухне", а найдет способ выразить себя и сделать что-то важное и ценное в своей жизни".В спектакле Представь себе... вместе с Ю.Громовым, А.Новиковым и С.Куда будет также задействован К.Данилюк - известный актер театра студии Черный квадрат, герой многих сериалов и заядлый "битломан". Хиты Джона Леннона исполнит группа Альбион.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK