Валерий Жидков. 100 лучших страниц

Концерт на "бис"

Валерий Жидков. 100 лучших страниц

"Тамбовский волк" и человек из костяка студии Квартал 95. Говоря о себе, Валерий часто переходит с "я" на "мы" - так делают редкие личности, по натуре сильные командные игроки. Тем ценнее их сольные выступления.

После переаншлагового авторского концерта в декабре в МЦКИ Октябрьский, который не смог вместить весь многотысячный легион поклонников острого юмора артиста, Валерий Жидков снова приглашает на авторский концерт, который состоится 22 апреля в Октябрьском: 100 лучших страниц. Концерт на "бис".

Сейчас, когда в сценаристах студии Квартал 95 работает более 60 человек, Валерий Жидков много лет сохраняет свои позиции одного из лучших авторов. Короткие сольные выступления Валерия Жидкова, безусловно, являются украшением любого концерта 95-го Квартала.

Программа 100 лучших страниц. Концерт на "бис" – это лучшие и самые "смехотворные" номера, побывавшие в телевизионном эфире. Но не менее интересны и те шутки, которые по разным причинам остались за кадром.

От актуальной политики до "вечных" человеческих тем. О том, трудно ли дружить с политиками и известными людьми, а потом шутить о них "на всю страну". Уникальный "бекстейдж" студии Квартал 95: курьезы, реальные случаи, истории из бурной юмористической жизни любимых артистов Квартала, знакомых всей стране и за ее пределами - и многое другое. Ведь, как считает Валерий Жидков, юмор - это единственное, что не делит людей по категориям и национальностям. Люди много смеются? Это прекрасно! Это значит, что они самодостаточны и интеллектуально развиты. Чем больше форм юмора, тем интереснее и легче жить. И уж Валерий Жидков об этом позаботится!

Ждем вас на авторском сольном концерте, устроенном по многочисленным просьбам поклонников: 100 лучших страниц. Концерт на "бис". Тонко, остро и интеллигентно. И нереально смешно. Непревзойденный Валерий Жидков.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK