Творческий вечер Владимира Познера

Творческий вечер Владимира Познера Прощание с иллюзиями.

Творческий вечер Владимира Познера

 

Владимир Познер – личность уникальная и многогранная, первый президент Академии российского телевидения, многократный лауреат премии ТЭФИ, кавалер трех орденов Дружбы Народов, Ордена Почета и Ордена За заслуги перед Отечеством IV степени, обладатель множества профессиональных наград в сфере тележурналистики и кинематографии. В 2012 году стал лауреатом украинской премии  Человек года, в номинации За выдающийся вклад в международную журналистику.

Его называют  одним из самых ярких интеллектуалов современности, человеком  удивительной биографии и фантастической работоспособности. Вот уже более пятидесяти  лет Владимир Владимирович успешно занимается журналистикой, за его плечами не поддающееся подсчету количество теле и радио эфиров, авторская программа на главном телеканале России, 8 книг, 3 документальных фильма и собственная школа телевизионного мастерства.

Творческая встреча с  Владимиром Познером – это необыкновенно интересная и познавательная беседа со зрителем. Он обаятелен, остроумен, готов к открытому и искреннему разговору, строг и резок, если понадобится. Как у опытного, превосходно умеющего общаться с залом, конферансье, у него в запасе, немало весьма увлекательных и убедительных примеров и историй из личной жизни.

В этот вечер Владимир Владимирович представит свою, уже ставшую бестселлером автобиографичную книгу «Прощание с иллюзиями». Расскажет о себе и своих текущих проектах, о создании совместного с Иваном Ургантом  цикла популярных передач «Одноэтажная Америка», «Их Италия» и «Тур де Франс», поделится творческими планами и, безусловно,  уделит должное внимание общению с аудиторией.

Встреча с Владимиром Познером – это всегда знаковое событие в жизни города  и уникальная возможность напрямую, без посредников, задать любой интересующий вопрос человеку, чье мнение до сих пор оказывает влияние на многие общественные процессы.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK