Новогоднее 3D-шоу Легенды Нарнии

Уникальное сочетание всех жанров сценического искусства

Новогоднее 3D-шоу Легенды Нарнии

Почти все знают, что Легенды Нарнии - цикл из семи детских фэнтезийных книг известного писателя Клайва Льюиса о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом.
В детстве нам кажется, что за каждой дверью скрываются чудеса. А вам хотелось бы, чтобы так было по-настоящему? Только представьте - Волшебный Платяной Шкаф откроет для вас вход в удивительную заколдованную страну Нарнию. С тех пор, как в ней правит злая Колдунья, цветущая Нарния стала царством вечной зимы и холода. Тысячу лет жители этой волшебной страны ждали освобождения. И вот, в Новогоднюю ночь – этот час настал. Каждый зритель, попавший на спектакль в Новогодние праздники, пройдет весь путь к свободе, наполненный опасностями и приключениями! Узнает, что такое настоящая дружба и преданность. И вступит в неравную битву со злом, сражаясь на стороне Героев Нарнии и победит в Новогоднюю ночь.
Итак, вход на спектакль – через ШКАФ. Авторская музыка, захватывающие батальные сцены с участием артистов театра, балета, цирка, акробатов, лилипутов и  дрессированных зверей.

Режиссер-постановщик: Валерия Демченко.
Балетмейстер: Наталья Бурлака; художник-постановщик: Алексей Тимофеев; художник по костюмам: Елена Бабич; компьютерная графика: Артем Рыжыков; режиссер монтажа Савелий Барашков; идея, исполнительный продюсер: Вячеслав Жыла; генеральный продюсер: Павел Облучков.

Стоимость билетов от 130 до 390 грн. Заказ билетов по телефону: 384 44 44. В стоимость билета входит подарок.

Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно, по одному билету со взрослым без права занимать свободное место.
Адрес проведения:  Дом Офицеров (ул. Грушевского,  30/1).
Начало спектаклей: 11:00 и 14:30.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK