Женщины. Фрагмент. Скандал без антракта

Драма без антракта

Женщины. Фрагмент. Скандал без антракта

В пьесе всего три действующих лица, и все – три женщины, такие разные, но схожие в одном, – стремлении быть счастливыми. История их жизни – череда жестоких игр друг с другом.

Милую переводчицу Татьяну, поскольку та в косметической маске, пришедшая под видом массажистки журналистка ошибочно принимает за ее сестру, известную актрису Тамару, и сообщает ей много «нового» из жизни ее собственной семьи…

Для достижения собственной меркантильной цели – завладеть чужим мужем (сыном известной актрисы Тамары) Елена - «массажистка» журналистка, рыщет по роддомам и женским консультациям, подкупает врачей, дабы создать сенсационную статью, в которой наконец-то будет ясно, кто чей отец…Это журналистское расследование одно из самых интригующих и увлекательных моментов в пьесе.

Несколько часов из жизни трех женщин, в течение которых ломается привычный для них мир, обрекая их на страдания, утрату гармонии и испытания. Чем отличается измена от предательства, бросить ли в лицо родной сестре случайно открытую правду или покончить с этим? Готовы ли мы простить родным людям подлость и жить дальше, – на такие вопросы ищут ответы героини пьесы.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK