Охота за скидками в Black Friday на Дарынке

Охота за скидками в Black Friday на Дарынке

 

 

24 ноября 2017 г. не пропустите грандиозную Black Friday на Дарынке. Вас ожидают незабываемые впечатления, насыщенная развлекательная программа и, конечно же, МЕГАвыгодный шопинг. Скидки до 50% на все коллекции от более чем 250-ти магазинов маркет молла. Продлится модный ценопад до 26 ноября включительно. Поспешите обновить свой гардероб модными новинками по доступным ценам.  

Настоящие шопоголики уже вовсю готовятся к самой массовой распродаже осени и отмечают для себя "лакомые" must visit места на карте столице. 24-26 ноября в маркет молле Дарынок стартует долгожданный праздник небывалых скидок – грандиозная Black Friday. Более 250-ти магазинов маркет молла примут участие в акционной программе и предложат скидки до 50% на весь ассортимент товаров.

В рамках спецпроекта Black Sale отдельные заманчивые предложения подготовили магазины зоны Wi-Fi: куртки и парки по 450 грн в URBAN CLASSICS и пальто в ICHI, кардиганы от 200 грн в BLEND, рубашки по 200 грн в MERC, шапки по 50 грн и кеды по 250 грн в VANS “OFF THE WALL”, а также множество других "горящих" сюрпризов ждут вас на Дарынке. С полным списком магазинов можно ознакомиться на официальном сайте маркет молла и в социальных сетях.

 

 

Когда ещё, как ни в Black Friday дамы могут осуществить своё заветное желание и приобрести шубу? На территории маркет молла расположен крупнейший сектор меховых изделий в Киеве, где находятся более 150 магазинов. Уютная атмосфера, огромный выбор, приятные цены и возможность поторговаться – что ещё нужно для приятного шопинга?

Уик-энд безумных скидок – самое удачное время, чтобы не только обновить сезонный гардероб и почувствовать себя истинным шопоголиком, но и отлично отдохнуть. На протяжении всего уик-энда посетителей маркет молла Дарынок ожидает специальная развлекательная программа: зажигательное шоу барабанщиков, шоу-программа от "Банда шоу" при участии Валерии Черевко (Голос Страны), Алины Ромашкиной (BIGUDI SHOW), Dj-сеты, выступления акробатов, face art, розыгрыш подарков, памятные фото в праздничной зеркальной фотозоне и ещё много интересного.

Осуществляйте модные мечты в Black Friday на Дарынке!



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK