Звезда Ла-Ла Лэнда на обложке Rolling Stone

Эмма Стоун приняла участие в фотосессии для музыкального журнала Rolling Stone.

Звезда Ла-Ла Лэнда на обложке Rolling Stone


Американская актриса Эмма Стоун приняла участие в фотосессии для музыкального журнала Rolling Stone. В объективе известного фотографа Марка Селигера она появилась в невесомых полупрозрачных платьях-комбинациях на фоне деревенских пейзажей.

А в интервью изданию Эмма поделилась своим отношением к предстоящей церемонии вручения премии Оскар, сказав, что старается сосредоточиться на чем-то более важном и не думать о своей возможной победе. И, как и большинство публичных людей, рассказала, что нелегко пережила победу Дональда Трампа на выборах. И не знает, что будет дальше и что в связи с этим делать.

К слову, сегодня ночью прошла церемония вручения Оскар 2017, на которой мюзиклу Дэмьена Шазелла Ла-Ла Лэнд из 14 номинаций досталось целых семь наград. Лучшим режиссером стал Шазелл, Лучшей актрисой - Эмма Стоун. А также съемочная группа фильма унесла статуэтки за операторскую работу, за музыкальное оформление, за Лучшую песню - City of stars и за продакш дизайн. С остальными победителями можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Николь Кидман в объективе украинского фотографа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK