Наталья Водянова дурачилась для глянца

Супермодель Наталья Водянова приняла участие в фотосесии для журнала Porter.

Наталья Водянова дурачилась для глянца


На страницах мартовского номера журнала Porter можно будет увидеть новую фотосессию российской супермодели Натальи Водяновой авторства известного фотографа из Лос-Анджелеса Касс Берд. Модель позировала в корсетах поверх футболок и пиджаках на голое тело. А в интервью призналась, что хоть и следит постоянно за фигурой, все равно иногда не может отказать себе в маленьких женских слабостях:

"Когда я переехала во Францию, в течение двух лет каждое утро ела французскую булочку с шоколадом. И однажды, проснувшись утром, поняла, что пора с этим заканчивать. Поэтому теперь мы с дочкой едим французскую булочку с шоколадом исключительно по субботам – это наш ритуал".

Также Водянова рассказала о том, какое место в их семье занимает здоровое питание: "В 10 лет мой сын стал, откровенно говоря, немного пухленьким. И тогда я сказала, что он не может просто сидеть и смотреть на то, что происходит с его телом. Поэтому да, я немного категорична, когда речь идет о неправильном питании моей семьи. Я говорю своим детям, как они красивы и прекрасны, но также говорю о том, что нужно следить за своим питанием, потому что эти привычки останутся с ними навсегда и нужно делать здоровый выбор в отношении еды с самого детства".

Читайте также: Наоми Кэмпбелл снялась для глянца


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK