Украинский маркет Всі.Свої открывает зимний сезон

Ярмарка одежды, обуви и аксессуаров покажет новые зимние коллекции от украинских брендов.

Украинский маркет Всі.Свої открывает зимний сезон

14 и 15 ноября в галерее D12 (Десятинная, 12) состоится седьмой маркет Всі. Свої. На ярмарке новые осенние и зимние коллекции покажут более двухсот украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. Многие из них представляют эксклюзивные вещи, которые существуют всего в нескольких экземплярах.

"На ноябрьской ярмарке Всі. Свої мы представляем бренды из 10 регионов Украины, - говорит организатор и автор идеи Анна Луковкина. - Обычно, формируя список участников, я думаю, что меня уже никто не сможет удивить. И каждый раз у нас обязательно есть новые участники, которые просто поражают качеством своей работы и очень трепетным отношением ко всему, что они делают. Купить у таких дизайнеров пальто или куртку, сумку или ботинки – означает не только тепло и красиво одеться на зиму, но и поддержать украинские таланты, которые делают все, чтобы вы могли гордиться своим гардеробом".

Одним из новичков ноябрьской ярмарки станет семейная компания Pavlenki Workshop. Главная "фишка" бренда – крупная вязка из очень толстой пряжи. Среди участников также – команда бренд Vabi, создающая шерстяные сумки всех цветов радуги, и киевляне TbCoatss, которые специализируются на верхней одежде.

Традиционно, на ярмарке будут оборудованы террасы с едой, напитками и зоной отдыха.

Ярмарка будет работать с 11:00 и до 20:00. Вход свободный.

Читайте также: События ноября: что нельзя пропустить в Киеве


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK