В Киеве открылся магазин деревянных очков Wood Stock

У нас в городе появился интернет-магазин Wood Stock, который продает очки известной американской марки Iwantproof, сделанные из 100% натурального бамбука, качественные и экологичные.

В Киеве открылся магазин деревянных очков Wood Stock

Многие скажут, что деревянные очки - это очередная эко-заморочка в списке многих подобных ввиду моды на заботу об окружающей среде. Возможно, но помимо своей эко-идеи, очки Iwantproof еще и очень качественные, красивые, легкие, приятные на ощупь, потому что они, в конце концов, натуральные. При этом, они стоят столько же и даже меньше, чем любые другие пластиковые. И в добавок - у очков Iwantproof хорошая родословная – это семейный бизнес, а такой бизнес обычно делается на принцип, а не только ради выгоды. Марку создали три брата, которые очень требовательно относятся к качеству и дизайну.
%gallery 2 16%

Кроме деревянных очков, Iwantproof делает еще очки из органического пластика. Это более яркие, в отличии от деревянных, модели.

Важно: очки не портятся от воды, потому что пропитаны водоотталкивающим лаком. В магазине существует услуга примерки - можно заказать до 6 пар очков на дом на выбор, при покупке – доставка бесплатна.
Все очки в пределах от 700 до 1000 грн. 
Wood Stock

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK