В Киеве откроется первый бутик Cesare Paciotti HOME

Именно в Киеве впервые за свою историю Cesare Paciotti, итальянский модный дом с 65 летней историей, 18 апреля откроет первый монобрендовый бутик Cesare Paciotti HOME.

В Киеве откроется первый бутик Cesare Paciotti HOME

Итальянский модный дом известен своим высоким качеством и несменным итальянским стилем во всех его проявлениях. Начиная с 1948 года, Джузеппе Пачиотти занимался изготовлением мужской линии обуви в партнерстве со своей супругой, но уже с 1990 года производство пополняется женской линией. Также, мастера дома выступали в сотрудничестве с такими именитыми домами как: Gianni Versace, Romeo Gigli, Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli. На сегодняшний день, модный бренд, представляет помимо обувных коллекций, линию сумок, кошельков, украшений и также коллекции для дома. 
%gallery 2 6%
Бутик Cesare Paciotti HOME представит коллекции аксессуаров и декора для дома, домашний текстиль, посуду и товары для фитнеса.

Легендарный итальянский бренд, известен миру безупречным качеством, а также узнаваемым дизайном, но именно украинским дизайнерам-декораторам семья Paciotti доверила оформление нового бутика!

Элегантность, свобода и страстность — ключевые понятия философии этого бренда, а  неизменный элемент в виде кинжала — это символ остроты восприятия мира. 

На  официальном открытии будут присутствовать представители семьи и друзья дома Paciotti, селебретис и  верные поклонники этой торговой марки.  Само открытие обещает быть торжественным и неожиданным по своему содержанию  и займет всю территорию 5 этажа ТЦ Мандарин Плаза.


бутик Cesare Paciotti HOME
ТЦ Мандарин Плаза, 5 этаж
ул. Бассейная, 4
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK