В Киеве откроют первый аутлет (ВИДЕО)

В октябре этого года неподалеку от Киева откроется первый у нас аутлет-городок под названием Мануфактура. Расположится он на Новообуховском шоссе в 20 минутах езды от Киева.

В Киеве откроют первый аутлет (ВИДЕО)

Комплекс площадью 25 000 кв м будет спроектирован в стиле старинных европейских городов: одно или двухэтажные здания, разделенные водоканалами, соединенные небольшими мостами и окруженные парковой зоной.

На территории аутлета разместят около 110 магазинов различных марок от молодежных до класса люкс, которые будут разделены на тематические кварталы. Самое важное в концепции Мануфактуры – это скидки от 30 до 70 %, которые будут действовать на протяжении года. Среди марок уже подтвердивших свое желание быть представленными: Baldinini, Cacharel, DKNY, Lagerfeld, G-Star Raw, Brunello Cucinelli, Gant, Pepe Jeans, Tommy Hilfiger и US Polo. Также уже известно участие Helen Marlen Group.

Кроме шопинг составляющей, здесь будут работать пять ресторанов, отель на 40 мест и центр развлечений для детей. В рамках аутлета также откроют магазины подарков, парфюмерии, фирменную кондитерскую и арт-галерею. На данном этапе аутлет готов на 75%, о ходе реализации сняли ролик. Точная дата открытия запланирована на 1 октября 2013 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK