В Киеве пройдет показ известного дома Costume National

В Киеве на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days впервые пройдет показ итальянского дома Costume National – событие невиданного для нас масштаба.

В Киеве пройдет показ известного дома Costume National

Если это правда и Эннио Капаза, креативный директор дома Costume National, таки доедет со своей коллекцией до Киева весной, а не передумает по дороге как многие другие знаменитости, то это без преувеличения будет означать начало какой-то совершенно новой эры для украинской моды.
С одеждой Costume National в Украине знакомы уже давно. Кроме того, эта одежда ввиду своей минималистичной классики пользуется отличным спросом среди наших покупателей.
%gallery 2 8%
«Одежда моего бренда продается в Украине, и могу сказать, что продажи идут достаточно хорошо. Все знают о том, что украинские женщины – одни из самых красивых во всем мире, а значит они элегантны по своей природе. Мне кажется, что украинским дизайнерам легче работать, потому что их окружает большое количество красивых женщин, ведь именно красота особенно вдохновляет. Я в восторге и с нетерпением жду этой поездки. Несколько лет назад я планировал приехать в Украину, но именно тогда произошла Оранжевая революция, из-за которой визит пришлось отложить, что очень меня расстроило. Многие люди говорили о том, что я обязательно должен побывать в Киеве. Так что я был рад, когда получил предложение наконец приехать в этот город», - комментирует Эннио Капаза для fashionweek.kiev.ua.

В Киеве пройдет показ известного дома Costume National
В Киеве пройдет показ известного дома Costume National

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK